«Здравствуй, дорогая редакция!»

«Здравствуйте! Наконец-то все решилось. Приехать я не смогу, так как нахожусь в данный момент в Российской Федерации. Считаю, лично для себя я уже победила. Нет, мне не обидно, что дальше соревноваться будут другие. Счастье не в том, что мое лицо, возможно, будет на обложке журнала (а я привыкла быть за кадром), а в том, что моя позиция затронула сердца многих таджикистанцев.
И если ее получится огласить более масштабно, то это будет для меня лучшей наградой. Также я доказала, что не всегда внешность и фотошоп - «лучшие друзья девушек». Зачастую именно богатый внутренний мир и открытое сердце помогают человеку достичь своей цели...»
Екатерина Гульбина
«Девушка с обложки такого журнала должна быть именно «девушкой с обложки», а не девушкой из народа. Многие девочки просто скинули свое фото и даже не приложили усилий, чтобы показать свою индивидуальность».
Берта Нурова
«Прочитал на страничке «VIPzone» на «Фейсбуке» слова участницы Малики Пулатовой. Мне понравились ее высказывания, особенно, об изучении культур. Малика, ты меня вдохновила. И все, теперь я - твой поклонник! Уверенный взгляд, красивое лицо, добрая улыбка... Я уверен и точно знаю, что ты - и есть та самая девушка с обложки!»
Додихудо Абдурахимов
«Прошу редакцию журнала написать в одном из своих номеров о конкурсантке под №11 Мумтоз Камолзода. Горжусь такими таджичками, которые, находясь вдали от родины, не забывают о своих корнях... И, кроме того, она видится мне очень грамотной и образованной девушкой».
Малика Джуракулова
Журнал «VIPzone», молодцы! Все довольно честно и объективно... Девушек тоже понять можно: голосовали за кого-то, думали, что выиграют. В общем, мест 10, а девушек - почти 100. Как ни крути, все равно выбрали бы всего десять девушек. Неважно - родственники голосовали или кто другой, они тоже имеют права на голосование, и все это подсчитывалось. В общем, выиграть может каждый, а достойно проиграть -только единицы».
Хушруз Абдусамиев
«Уважаемый «VIPzone»! Все девушки очень хороши и достойны, поэтому, не слабо ли вам напечатать всех на следующих обложках журнала? Конкурс показал: наши таджикские красавицы - самые-самые! Подумайте об этом, и тогда о вас самих надо написать за демократичность взгляда».
Манзура Ульджабаева
«Я ознакомился со всеми представленными кандидатками. Очень хороши! Я не знал, что у нас растет такой высококвалифицированный кадровый потенциал. Вместе с тем боюсь, что многие из тех, кто успешно учится за пределами страны, после учебы не захотят вернуться на родину. Необходимо дать этот список Комитету по делам женщин и семьи, пригласить обратно в Таджикистан, предложить хорошую работу, использовать приобретенные ими за рубежом навыки и опыт. Спасибо, «VIPzone»! Благодаря вашему конкурсу, мы узнали, как много таджичек живет и работает в других странах, и это, наверное, только маленькая толика из большого количества. Предлагаю также организовать конкурс для парней, чтобы все знали, что таджики - это не только гастарбайтеры, наркодельцы и больные...»
Абдурахмон Рахмонов
«К сведению участниц конкурса! Я женюсь на той, которую, по итогам голосования, признают победительницей.
P.S. Данное заявление касается только незамужних...»
Басир Носиров